Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
PIÈCES D'OR - BIJOUX - MONTRES - ARGENTERIE
Vendredi 09 Avril 2021 à 14h
Lot 117
Bague en or jaune et onyx, sertie en son centre d'un petit diamant. TDD. 55 Poids tel. 3,45 g (petits manques)
Estimation : 100 € à 200 €