Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
PIÈCES D'OR - BIJOUX - MONTRES - ARGENTERIE
Vendredi 09 Avril 2021 à 14h
Lot 79
Bague marguerite en or jaune, ornée en son centre d'une perle entourée de diamants taille ancienne. TDD. 56 Poids tel. 3.81 g (manque un diamant)
Estimation : 400 € à 600 €