Petite montre de col en or jaune.
Le revers, à décor de trophée d'instruments de musique et de fleurs.
Cadran à chiffres arabes pour les heures.
Diam. 25 mm
Poids tel. 13,30 g
(manque le verre, accidents)
Estimation : 60 € à 80 €