Montre de col en or jaune.
Le revers à décor de monogramme appliqué.
Cadran à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes.
Diam. 30 mm
Poids tel. 28,33 g
On y joint une giletière en plaqué or.
Estimation : 140 € à 160 €