Deux assiettes en porcelaine à décor bleu blanc de terrasses arborées.
Diam. 22 cm
(éclats et égrenures)
On y oint un assiette en porcelaine de la famille rose.
Diam. 22,5 cm
(petite égrenure et fel)
Estimation : 40 € à 60 €