Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : BIJOUX - MONTRES - OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 12 Mars 2021 à 14h
Lot 118
Ossip ZADKINE. 'Femme nue' Dessin à l'encre et au crayon. Signé du monogramme. Dim. à vue : 25 x 20.5 cm.
Estimation : 300 € à 400 €