Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : BIJOUX - MONTRES - OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 12 Mars 2021 à 14h
Lot 116
Elaïs SEVERAC. 'Portrait de jeune femme au turban'. Huile sur toile. Signée à gauche et datée 1867. Dim. : 63 x 52.5 cm. (restaurations)
Estimation : 300 € à 500 €