Francisco MIRALLES.
'Elégante cueillant des fleurs'.
Huile sur toile, signée en bas à droite dans son cadre en bois doré.
Dim. : 65 x 49,5 cm.
(restauration)
Estimation : 2 000 € à 3 000 €