Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : BIJOUX - MONTRES - OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 12 Mars 2021 à 14h
Lot 106
Camille MAGNUS. 'Paysanne cheminant'. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Dans un cadre en bois et stuc doré. Dim. : 31 x 39.5 cm.
Estimation : 400 € à 500 €