Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : BIJOUX - MONTRES - OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 12 Mars 2021 à 14h
Lot 104
Georges LETOFFE. 'L'heure du thé'. Aquarelle gouachée. Signée en bas. Dim. à vue : 37 x 29 cm.
Estimation : 200 € à 300 €