Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : BIJOUX - MONTRES - OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 12 Mars 2021 à 14h
Lot 102
Charley. GARRY. ' Elégante à la robe rose et à l'ombrelle' Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1921. Dim. : 65 x 54 cm.
Estimation : 300 € à 400 €