Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : BIJOUX - MONTRES - OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 12 Mars 2021 à 14h
Lot 94
Marius BARTHALOT. 'Jeune fille à la toilette'. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Dim. : 80 x 59 cm
Estimation : 600 € à 800 €