Ecole italienne XIXème (dans le goût de Ribera).
'Saint Jér&me'.
Huile sur toile.
Dans un cadre XVIIIème en bois scullpté et doré à décor de fleurs en relief.
Dim. 76 x 60 cm
(accidents et restaurations)
Expert : Cabinet Turquin
Estimation : 800 € à 1 200 €