Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : BIJOUX - MONTRES - OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 12 Mars 2021 à 14h
Lot 87
Ecole francaise ou italienne fin XVIIIème-début XIXème. 'Vierge en majesté'. Huile sur toile. Dim. 56 x 13,5 cm (restauration)
Estimation : 500 € à 700 €