Ecole francaise XVIIIème.
'Portrait d'homme en médaillon'.
Huile sur toile.
Dans son cadre d'époque en bois doré, à décor de guirlande de feuillage.
Dim. : 74.5 x 59 cm.
(petits accidents et restaurations)
Estimation : 600 € à 800 €