Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : BIJOUX - MONTRES - OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 12 Mars 2021 à 14h
Lot 49
Manche d'ombrelle en ivoire sculpté (L. : 15 cm) et pipe en écume de mer sculpté à décor de jeune fille à la corbeille (petit accident).
Estimation : 50 € à 60 €