Emile GALLE. Partie de service de table 'allégories' en faience émaillée polychrome ajourée, signé, comprenant :
- 18 assiettes
- 1 coupe sur pied
- 2 coupes sur talon
- 1 saucière
Estimation : 3 000 € à 4 000 €