Giuseppe CANELLA
"Route de Rocquemont à Luzarches". (les halles et le puits de Luzarches).
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et datée 1829.
Figure dans le livre 'Les peintres et le Val d'Oise' p. 72.
38 x 52,5 cm.
Estimation : 4 000 € à 5 000 €