Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 12 Février 2021 à 14h
Lot 114
EDWARD A. ATKYNS. "Paysans cheminant à travers champs" Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée 1881. 61 x 91,5 cm
Estimation : 500 € à 750 €