Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 12 Février 2021 à 14h
Lot 102
Ecole francaise XIXème "Paysage animé" Huile sur toile. Signée en bas à droite. 33,3 x 41 cm (légères craquelures)
Estimation : 200 € à 300 €