Cartel de style Louis XIV en marqueterie Boulle, à décor de guerrier.
Cadran en métal gravé et émail, signé dans un cartouche Huguet à Paris
68 x 31 x 13,8 cm
(manques et accidents)
Estimation : 400 € à 600 €