Garniture de cheminée fin XIXème en porcelaine de Saxe, à décor polychrome d'enfants jardiniers, d'amours et de fleurs. Comprenant :
- une pendule
35 x 24 cm
- une paire de bougeoirs doubles
23 x 18,5 cm
Estimation : 200 € à 300 €