Paire de médaillons en chêne sculpté représentant des profils d'homme barbus, ap&tres ?
Fin du XVIIème siècle.
Hauteur : 41.5 cm - Largeur : 32 cm
Expert : Laurence Fligny
Estimation : 600 € à 800 €