Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 12 Février 2021 à 14h
Lot 58
Sujet en bois sculpté polychrome fin XVIIIème-début XIXème "Angelot" 46,5 x 30 cm (accident et restaurations)
Estimation : 150 € à 250 €