DAGOTY ET HONORE à Paris. Manufacture de Madame la Duchesse d'Angoulème.
Paire d'assiettes en porcelaine, à décor bleu et doré sur fond blanc.
Signées
Diam. 23 cm
Estimation : 100 € à 200 €