Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 12 Février 2021 à 14h
Lot 40
Cave à odeurs Napoléon III en cristal, émail bleu et métal doré à décor de fleurs polychromes. 7 x 15,3 x 7,5 cm
Estimation : 100 € à 150 €