Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 12 Février 2021 à 14h
Lot 24
Eugène-Henri DULER "Jeune femme assise" Sujet en pierre. Signé du monogramme et daté 1954. H. 23, cm
Estimation : 350 € à 500 €