Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 12 Février 2021 à 14h
Lot 10
Lucien BRISDOUX (1878-1963) Paire de vases ovoïdes Art déco en porcelaine, à décor marbré bleu et doré. Signés. H. 24,5 cm (une égrenure)
Estimation : 100 € à 200 €