Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 12 Février 2021 à 14h
Lot 8
A. MARIONNET Deux vides poches Art Nouveau en bronze. Signés. 30 x 8 cm - 22 x 12,5 cm On y joint un ouvre lettre signé Roschmann.
Estimation : 100 € à 150 €