Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 12 Février 2021 à 14h
Lot 1
DAUM Petite coupe en verre émaillé à décor polychrome de violettes. Signée Daum Nancy. H. 3,5 cm Diam. 5,4 cm (micro égrenure sur le bord)
Estimation : 200 € à 300 €