Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARMES DE COLLECTION, DECORATIONS, POUPEES ET JOUETS ANCIENS
Vendredi 22 Janvier 2021 à 14h30
Lot 15
Lot de cinq mignonettes en porcelaine, état d'usage, accidents et manques. Fabrication francaise et allemande 1900. Taille entre 7 et 11 cm.
Estimation : 300 € à 500 €