Achille LAUGE. 'Bouquet de pivoines, roses et marguerites'.
Huile sur toile, signée en bas à droite et dédicacée 'A l'ami Goujon'.
Vers 1920.
Dim. : 81 x 100 cm.
Certificat de Nicole Tamburini.
Estimation : 15 000 € à 20 000 €