Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Mercredi 16 Décembre 2020 à 14h30
Lot 119
Jules HEREAU. 'Les varechs'. Huile sur toile, signée en bas à droite. Dans son cadre d'origine. Dim. : 80 x 116 cm. (accidents et restaurations)
Estimation : 1 300 € à 1 800 €