Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Mercredi 16 Décembre 2020 à 14h30
Lot 101
Paul ASTIER. 'La lande'. Huile sur toile, signée een bas à gauche et datée 92. Dim. : 73 x 92 cm. (restauration)
Estimation : 400 € à 600 €