Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Mercredi 16 Décembre 2020 à 14h30
Lot 100
Ecole francaise XIXème. "Ermite en prière près d'une cascade". Huile sur toile. Dim. : 37,5 x 45 cm (rentoilée)
Estimation : 150 € à 200 €