Ecole XVIIème, dans le goût de Van Dyck. "Vierge à l'Enfant". Huile sur toile. Dim. : 63 x 52 cm (rentoilée, restaurée) Expert : Cabinet Turquin
Estimation : 1 200 € à 1 500 €