Michel VAN MUSSHER (1645 - 1705). "Groupe de personnages et animaux"
Huile sur toile. Monogrammée en bas.
Dim. : 48,5 x 41 cm.
(rentoilée)
Expert : Cabinet Turquin
Estimation : 1 500 € à 2 000 €