Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Mercredi 16 Décembre 2020 à 14h30
Lot 46
Assiette cresue en porcelaine de Sèvres Louis XVI, à décor polychrome de roses et de barbots. Diam. : 20,5 cm. (égrenure)
Estimation : 80 € à 120 €