VENTE CATALOGUÉE : TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Mercredi 16 Décembre 2020 à 14h30

Lot 43

Agathon LEONARD. 'Jeune femme à la cothurne'.
Sculpture en bronze à...
Sculpture en bronze à...
Sculpture en bronze à...

Sculpture en bronze à patine brune sur un socle en marbre, signée.
H. : 44,5 cm.
H. avec socle : 48 cm.

Estimation : 350 € à 500 €