Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Mercredi 16 Décembre 2020 à 14h30
Lot 41
GRUBER. Petit vase Art Nouveau en gès polychrome. Signé. H. : 6 cm.
Estimation : 30 € à 40 €