Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Mercredi 16 Décembre 2020 à 14h30
Lot 35
DAUM. Vase en verre emaillé à décor d'iris sur fond mauve dégradé, réhaussé d'or. Signé. H. : 11,2 cm.
Estimation : 100 € à 150 €