GALLE. Grand soliflore en verre à décor gravé en camée à l'acide de glycines sur fond brun.
Signé.
H. : 33,5 cm.
(accidents et restaurations)
GALLE. Petit flacon en verre émaillé à décore de branchages fleuris bleus, noirs et blancs.
Signé.
H. : 10 cm.
(mauvais état)
Estimation : 50 € à 80 €