Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
PIÈCES - OR - BIJOUX - MONTRES - ARGENTERIE
Vendredi 04 Décembre 2020 à 14h30
Lot 121
Bague en or jaune, à décor ajouré de branchage fleuri, serti d'une pierre de couleur en cabochon. TDD. 50 Poids tel. 4,94 g
Estimation : 100 € à 200 €