Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
PIÈCES - OR - BIJOUX - MONTRES - ARGENTERIE
Vendredi 04 Décembre 2020 à 14h30
Lot 85
Bague Napoléon III en or jaune, sertie de cinq diamants taille ancienne. Monture, à décor de rinceaux. TDD. 50 1/2 Poids tel. 7,97 g
Estimation : 1 500 € à 2 000 €