Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
PIÈCES - OR - BIJOUX - MONTRES - ARGENTERIE
Vendredi 04 Décembre 2020 à 14h30
Lot 53
Broche en or jaune, à décor de monogramme. 3 x 2,5 cm Poids. 5.15 g
Estimation : 120 € à 130 €