CARTIER.
Montre bracelet de dame, modèle Santos, en acier et or jaune.
Cadran à chiffres romains sur fond blanc.
Bracelet d'origine en acier à boucle déployante.
Signée.
(accident au bracelet, petites usures)
Estimation : 400 € à 600 €