Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
PIÈCES - OR - BIJOUX - MONTRES - ARGENTERIE
Vendredi 04 Décembre 2020 à 14h30
Lot 23
CHOPARD Montre de dame, boitier de forme hexagonale en or jaune. Bracelet cuir. Signée. (très légères usures)
Estimation : 400 € à 600 €