Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
PIÈCES - OR - BIJOUX - MONTRES - ARGENTERIE
Vendredi 04 Décembre 2020 à 14h30
Lot 20
Etui de montre en or jaune. Le revers, à décor de fleurs. Poids tel. 25,32 g (manque le mécanisme)
Estimation : 150 € à 200 €