Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUÉE : TABLEAUX - OBJETS D'ART
Vendredi 20 Novembre 2020 à 14h30
Lot 120
Yves BRAYER "Cardinaux place Saint Pierre à Rome" Aquarelle. Signée en bas à droite et située. Dim. à vue : 42 x 29 cm
Estimation : 400 € à 600 €