Gabriel ROGIER
" Bord de Loire animé "
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
18 x 26.5 cm
Gabriel ROGIER
" Famille près d'un batiment en bois "
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
12.5 x 20 cm
Estimation : 150 € à 250 €